Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин разъяснил особенности информационного взаимодействия площадок и заказчиков в случае, если участник не зарегистрирован в ЕИС

15:25 12 апреля 2019 г.

Письмо Минфина России от 13 марта 2019 г. N 24-03-08/16222

В подготовленном специалистами министерства письме отмечается, что в соответствии с ч. 50 ст. 112 Закона N 44-ФЗ по 31 декабря 2019 года включительно подача заявок на участие в электронных процедурах и участие в них осуществляются в том числе лицами, которые были аккредитованы на электронной площадке до 1 января 2019 года, информация и документы которых включены в реестр, предусмотренный ст. 62 Закона N 44-ФЗ. При этом регистрация указанных заказчиков в ЕИС не требуется.

В связи с этим оператор электронной площадки согласно ч. 11 ст. 24.1 Закона N 44-ФЗ в отношении участников закупок, не зарегистрированных в ЕИС, направляет заказчику информацию и документы, включенные в реестр, предусмотренный ст. 62 Закона N 44-ФЗ. При этом комиссия заказчика рассматривает направленные оператором площадки информацию и электронные документы и самостоятельно принимает решение об отклонении заявки, руководствуясь положениями документации и Законом N 44-ФЗ.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21