Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Определен новый случай, когда оператор электронной площадки не вправе взимать плату с участника электронной процедуры по Закону N 44-ФЗ

09:05 12 августа 2019 г.

Постановление Правительства РФ от 27 июля 2019 г. N973

Новым абзацем дополнен п. 3 постановления Правительства РФ от 10.05.2018 N 564 "О взимании операторами электронных площадок, операторами специализированных электронных площадок платы при проведении электронной процедуры, закрытой электронной процедуры и установлении ее предельных размеров", согласно которому оператор электронной площадки не вправе взимать плату за предоставление лицу, с которым заключается контракт, первичных учетных документов, предусмотренных законодательством о бухгалтерском учете и составленных в форме электронного документа.

Указанные изменения вступили в силу с 7 августа 2019 года.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21