Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Минфин разъяснил нюансы предоставления обеспечения гарантийных обязательств, предусмотренных контрактом

16:50 27 сентября 2019 г.

Письмо Минфина России от 19 августа 2019 г. N 24-03-07/63253

В частности, в подготовленном специалистами министерства письме отмечается, что срок действия банковской гарантии, предоставленной контрагентом для обеспечения гарантийных обязательств, должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения гарантийных обязательств не менее чем на один месяц. При этом срок возврата контрагенту денежных средств, внесенных в качестве обеспечения гарантийных обязательств, не должен превышать 30 дней с даты исполнения гарантийных обязательств. А в случае установления заказчиком ограничения, предусмотренного ч. 3 ст. 30 Закона N 44-ФЗ, такой срок не должен превышать 15 дней с даты исполнения гарантийных обязательств, предусмотренных контрактом.

Также подчеркивается, что возможность уменьшения размера обеспечения контракта, предусмотренная ч.ч. 7.1 и 7.2 ст. 96 Закона N 44-ФЗ на обеспечение гарантийных обязательств не распространяется.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21