Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » С 1 октября в извещении о закупке указывается в том числе информация о размере аванса, если его выплата предусмотрена проектом контракта

08:40 03 октября 2019 г.

Федеральный закон от 1 мая 2019 г. N 71-ФЗ

Федеральным законом от 01.05.2019 N 71-ФЗ с 1 октября 2019 года введен пункт 12 ст. 42 Закона N 44-ФЗ, согласно которому в извещении об осуществлении закупки указывается информация о размере аванса, устанавливаемом в соответствии с законодательством РФ о контрактной системе в сфере закупок, если предусмотрена выплата аванса.

Источник информации: Гарант

Муниципальное казенное учреждение «Центр организации закупок» города Чебоксары

Мой МирFacebookВКонтактеTwitterLiveJournalОдноклассники
Российская Федерация, 428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, 20
тел./факс: 8 (8352) 23-41-07, 23-41-21